See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen
Beschreibung: Verzekeringen
Interne Kennung: PPP03P-1492/6041/2026-024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenverzekeringen
Beschreibung: Personenverzekeringen
Interne Kennung: 2026-024_1
Los: LOT-0002
Titel: Materiële schade
Beschreibung: Materiële schade
Interne Kennung: 2026-024_2
Los: LOT-0003
Titel: Aansprakelijkheid
Beschreibung: Aansprakelijkheid
Interne Kennung: 2026-024_3
Los: LOT-0004
Titel: Voertuigen
Beschreibung: Voertuigen
Interne Kennung: 2026-024_4
Los: LOT-0005
Titel: Gezondheidszorgen
Beschreibung: Gezondheidszorgen
Interne Kennung: 2026-024_5