295352-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen Reha-Kliniken in Bayern und Nordrhein-Westfalen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Reha-Kliniken in Bayern und Nordrhein-Westfalen
BeschreibungUnterhaltsreinigung bzw. Glas- und Rahmenreinigung für 5 Reha-Kliniken in Bayern und Nordrhein-Westfalen
Interne KennungFV15-24-0442-10-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung - RZ Bad Kissingen, Kliniken Rhön und Saale
BeschreibungUnterhaltsreinigung Reha-Zentrum Bad Kissingen,, Kliniken Rhön und Saale GF = gesamt 24.797,48 m²
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung - RZ Bad Kissingen, Kliniken Rhön und Saale
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung Reha-Zentrum Bad Kissingen, Kliniken Rhön und Saale GF = gesamt 4.359,90 m²
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung - RZ Bad Kissingen, Frankenklinik
BeschreibungUnterhaltsreinigung Reha-Zentrum Bad Kissingen, Frankenklinik , GF =13.049,84 m²
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlas- und Rahmenreinigung - RZ Bad Kissingen, Frankenklinik
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung Reha-Zentrum Bad Kissingen, Frankenklinik , GF =13.049,84 m² Deutsche Rentenversicherung Nordbayern Frankenklinik Menzelstraße 5 - 7 97688 Bad Kissingen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUnterhaltsreinigung RZ Bad Driburg, Klinik Rosenberg
BeschreibungUnterhaltsreinigung Reha-Zentrum Bad Driburg, Rosenberg, GF =12.427,51 m² Deutsche Rentenversicherung Nordrhein-Westfalen Klinik Rosenberg Hinter dem Rosenberge 1 33014 Bad Driburg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelUnterhaltsreinigung RZ Bad Driburg, Klinik Berlin
BeschreibungUnterhaltsreinigung Reha-Zentrum Bad Driburg, Klinik Berlin, GF = 15.437,77 m² Reha-Zentrum Bad Driburg Klinik Berlin Brunnenstr. 11 33014 Bad Driburg
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelUnterhaltsreinigung - Knappschaftsklinik Bad Driburg
BeschreibungUnterhaltsreinigung Reha-Zentrum Bad Driburg, Knappschaftsklinik, , GF = 13.049,84 m² Reha-Zentrum Bad Driburg Knappschaftsklinik Georg-Nave-Str. 28 33014 Bad Driburg
Interne KennungLOT-0007