295366-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Mission de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) de niveau 2,3 et 3 à risques particuliers liées aux travaux d'infrastructures du SMMAG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) de niveau 2,3 et 3 à risques particuliers liées aux travaux d'infrastructures du SMMAG
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026-SPS-SMAG-0102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur Voironnais
BeschreibungSecteur Voironnais
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelSecteur Grésivaudan
BeschreibungSecteur Grésivaudan
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelSecteur Grenoble Alpes Métropole hors tramway
BeschreibungSecteur Grenoble Alpes Métropole hors tramway
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelTramway
BeschreibungTramway
Interne Kennung04