2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de sentiers de randonnée et des accotements de piste cyclable
Beschreibung: Entretien de sentiers de randonnée et des accotements de piste cyclable
Interne Kennung: PPP1K5-47/6036/2601-AOO-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2601-AOO-FCS_1