2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement des espaces publics de la Ville de Saint-Germain-en-Laye
Beschreibung: Le marché regroupe l’ensemble des prestations de nettoiement des espaces publics, exécutées de manière coordonnée et continue sur le territoire communal, à savoir le balayage mécanique des voies communales, le désherbage des espaces publics, le lavage des voiries, trottoirs, rues piétonnes, et des places, l’îlotage, le nettoyage mécanisé de type moto-crotte, la mise à disposition d’un camion benne pour le ramassage et l’évacuation de déchets ainsi que des prestations complémentaires liées à ces activités.
Interne Kennung: M26019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0