295397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW36 Bodenbeläge PVC mit Estrich, Wandschutz - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW36 Bodenbeläge PVC mit Estrich, Wandschutz - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem und aufgeteilt in Bauabschnitte: ca. 3.500 qm Trittschalldämmplatten ca. 3.500 qm Calciumsulfat-Fließestrich ca. 3.100 qm PVC-Planken Bodenbelag ca. 400 qm PVC-Fliesen Bodenbelag ca. 64 Stck. Treppenstufen aus PVC-Bodenbelag ca. 3 Stck. Aufrollbare Fußmatten Beginn: voraussichtlich ab KW 50/2024 Fertigstellung: bis KW 44/2027 entsprechend Bauabschnitt und Baufortschritt
Interne KennungBGH-2024/36
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungunter anderem und aufgeteilt in Bauabschnitte: ca. 3.500 qm Trittschalldämmplatten ca. 3.500 qm Calciumsulfat-Fließestrich ca. 3.100 qm PVC-Planken Bodenbelag ca. 400 qm PVC-Fliesen Bodenbelag ca. 64 Stck Treppenstufen aus PVC-Bodenbelag ca. 3 Stck Aufrollbare Fußmatten Beginn: voraussichtlich ab KW 50/2024 Fertigstellung: bis KW 44/2027 entspr. Bauabschnitt und Baufortschritt