295400-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maitrise d'œuvre Construction de 18 logements à Moncé en Belin (72)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maitrise d'œuvre Construction de 18 logements à Moncé en Belin (72)
BeschreibungMission de maitrise d'œuvre Construction de 18 logements à Moncé en Belin (72)
Interne KennungXV 2026 - N2567 MOE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de maitrise d'œuvre
BeschreibungBase : ESQ + APS + APD + PRO + ACT + EXE + DET + AOR Missions complémentaires obligatoires : OPC + DQD
Interne KennungMOE
295400-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maitrise d'œuvre Construction de 18 logements à Moncé en Belin (72)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: XV 2026 - N2567 MOE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maitrise d'œuvre
Identifiant interne: MOE