2. Verfahren
Verfahren
Titel: WDROŻENIE E-USŁUG: TRANSFORMACJĘ CYFROWĄ KOCIEWSKIEGO CENTRUM ZDROWIA – INTEGRACJĘ HIS/EDM, CYBERBEZPIECZEŃSTWO, AI ORAZ DIGITALIZACJĘ DOKUMENTACJI
Beschreibung: Otwarta
Interne Kennung: FSZ.242.6.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 72265000 Software-Konfiguration, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: DOSTAWA MODUŁÓW, WDROŻENIE I ROZBUDOWA SYSTEMU HIS - AMMS WRAZ Z NADZOREM AUTORSKIM
Interne Kennung: Pakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72263000 Software-Implementierung, 30213000 Personalcomputer, 48822000 Computerserver, 30234000 Speichermedien, 32420000 Netzausrüstung, 30213100 Tragbare Computer