295411-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygienematerial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygienematerial
BeschreibungDie AOK Baden-Württemberg beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bestellbezogenen Hygienematerial.
Interne KennungAOKBW-2025-GB6.08/eP-HY-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie AOK Baden-Württemberg beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bestellbezogenen Hygienematerial. Die Lieferung hat an verschiedene Lieferadressen innerhalb der AOK Baden-Württemberg zu erfolgen. Rech-nungsstellung erfolgt jeweils an die im Bestellbeleg genannten Stellen. Die konkrete Lieferadresse jedes erteilten Auftrages ergeben sich aus der jeweiligen Bestellung. Nähere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.