See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Begleitung in den Arbeitsmarkt
Beschreibung: Berufsorientierung und Bewerbungsunterstützung
Interne Kennung: AMSOÖ/Ra08-413-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8754
Interne Kennung: 1