295473-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – FD 6.4_Ausstattung von Gemeinschaftsunterkünften (Rahmenvereinbarung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFD 6.4_Ausstattung von Gemeinschaftsunterkünften (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungAusstattung von Gemeinschaftsunterkünften (Rahmenvereinbarung)
Interne KennungWMK 022-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelStarterpakete und Bettwaren
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung für Los 1: Starterpakete und Bettwaren - Lieferung von Grundausstattung für Neuankömmlinge, bestehend aus Hygieneartikeln, Geschirr, Bettwäsche u.a. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
LosLOT-0002
TitelWeiße Ware
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung für Los 2: Weiße Ware - Bereitstellung von Elektrogeräten zur Grundversorgung Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
LosLOT-0003
TitelMobiliar
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung für Los 3: Mobiliar - Lieferung von notwendigen Ausstattungselementen Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel