295482-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Einbruchmeldeanlagen – Inbetriebnahme Fenster Türen in die EMA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInbetriebnahme Fenster Türen in die EMA
BeschreibungInbetriebnahme Fenster Türen in die EMA
Interne Kennung25E0090S_25E0097S_25E0098S
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel25E0090S Inbetriebnahme Fenster Türen in die EMA 6 BA
Interne Kennung25E0090S_NT03
LosLOT-0002
Titel25E0097S Inbetriebnahme Fenster Türen in die EMA 7 BA
Interne Kennung25E0097S
LosLOT-0003
Titel25E0098S Inbetriebnahme Fenster Türen in die EMA 9 BA
Interne Kennung25E0098S