295496-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Unterhaltungspflegearbeiten Straßenbegleitgrün, Revier 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungspflegearbeiten Straßenbegleitgrün, Revier 1
BeschreibungUnterhaltungspflegearbeiten Straßenbegleitgrün, Revier 1
Interne KennungZVLD26004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0