295499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
BeschreibungTischlerarbeiten Trennwandsystem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten Trennwandsystem
BeschreibungSchränke Spindzonen 54 Stk Schrank Schwimmmeisterraum
Interne KennungE65375971