295511-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Möbel – Contrat-cadre Acquisition de mobilier pour bureaux et espaces partagés : Fourniture, livraison, montage, installation et service après-vente (entretien/dépannage)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat-cadre Acquisition de mobilier pour bureaux et espaces partagés : Fourniture, livraison, montage, installation et service après-vente (entretien/dépannage)
BeschreibungCet appel d’offres vise la conclusion par l’Hospice général d’un contrat-cadre régissant les modalités de fourniture, livraison, montage et installation de mobiliers de bureaux neufs, canapés, etc. ainsi que les services après-vente (entretien/dépannage) de l’ensemble du mobilier des espaces partagés. L’objet du marché peut évoluer en fonction des besoins spécifiques et fluctuants de l’Hospice général.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSelon §5 du cahier des charges