See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’objet du présent accord-cadre concerne des prestations de location de salles pour le déroulement d’épreuves écrites et orales de concours et d’examens professionnels et leurs prestations annexes, ainsi que des prestations de numérisation et de correction en ligne de copies
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre concerne des prestations de location de salles pour le déroulement d’épreuves écrites et orales de concours et d’examens professionnels et leurs prestations annexes, ainsi que des prestations de numérisation et de correction en ligne de copies
Interne Kennung: BAMAC-2026-354-LOCATIONSALLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Location de salles de grande capacité (Plus de 200 candidats), prestations de service de surveillance et de transport de documents pour des épreuves écrites
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Location de salles de capacité moyenne (200 candidats et moins), prestations de service de surveillance et le transport de documents pour des épreuves écrites
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Location de salles pour les épreuves orales et prestations de service de surveillance
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: lot 4
Beschreibung: Prestations de numérisation et de correction en ligne.
Interne Kennung: 4