Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Bewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen des BKA-Standortes Wiesbaden
Referenznummer der Bekanntmachung: B 24.14 - 0810/20/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55512000 Betrieb von Kantinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55512000 Betrieb von Kantinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für das BKA wird die Bewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen des BKA-Standortes Wiesbaden ausgeschrieben.
Die Gesamtleistung bildet ein Los.