2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup odzieży i obuwia roboczego dla pracowników PAŻP
Beschreibung: zgodnie z Załącznikiem nr 1 do SWZ - OPZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 027/MZP/2025/P/JGA