295541-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Projekt: Ersatzneubau Westendbrücke Projekt: AD Funkturm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt: Ersatzneubau Westendbrücke Projekt: AD Funkturm
BeschreibungBeweissicherung und Erschütterungsmessung Abbruch Westendbrücke
Interne KennungAF01350113
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000