2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique pour la réalisation des études et le suivi de travaux
Beschreibung: Le descriptif technique des prestations est explicité, détaillé et développé dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) propres à chacun des Lots et joints au présent dossier de consultation (D.C.E).
Interne Kennung: AST202608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Aménagements de voirie et réseaux divers
Beschreibung: Le descriptif technique des prestations du lot n°1 est explicité, détaillé et développé dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) du lot n°1.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Maîtrise d'œuvre en bâtiment
Beschreibung: Le descriptif technique des prestations du lot n°2 est explicité, détaillé et développé dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) du lot n°2.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden