295546-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen – Prestations de dessins et perspectives pour opérations complexes d?aménagement d?espaces publics et de voirie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dessins et perspectives pour opérations complexes d?aménagement d?espaces publics et de voirie
Beschreibung: Prestations de dessins et perspectives pour opérations complexes d?aménagement d?espaces publics et de voirie
Interne Kennung: RF8C501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESSIN ET PROJECTION TECHNIQUE COMPLEXE
Beschreibung: DESSIN ET PROJECTION TECHNIQUE COMPLEXE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: REALISATION DE PERSPECTIVES
Beschreibung: REALISATION DE PERSPECTIVES
Interne Kennung: 2