See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations de chauffage, de production d'eau chaude, de traitement d'air des bâtiments du SIMAJE
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches et des reconductions. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26-SIM02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-41286
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une tranche optionnelle et des prestations similaires sont prévues