295548-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen (Portier- und Revierdienst) für Institut für molekulare Biotechnologie GmbH (IMBA) und Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH (IMP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen (Portier- und Revierdienst) für Institut für molekulare Biotechnologie GmbH (IMBA) und Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH (IMP)
Beschreibung2026 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 088-211315, 2020/S 019-042652: Sicherheitsdienstleistungen (Portier- und Revierdienst) für Institut für molekulare Biotechnologie GmbH (IMBA) und Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH (IMP)
Interne Kennung63089
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-4621
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 2019/S 088-211315 / 2020/S 019-042652 / 2023/S 102-320487