Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 45 Ersatzneubau der TB Heubach
Referenznummer der Bekanntmachung: WF-2021-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
A45, Ersatzneubau der TB Heubach
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ersatzneubau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abbruch und Ersatzneubau der TB Heubach
Markierung
Los-Nr.: 2
Markierungsarbeiten für den Ersatzneubau der TB Heubach
Schutzeinrichtung
Los-Nr.: 3
Schutzeinrichtung für den Ersatzneubau der TB Heubach
Lärmschutzwand
Los-Nr.: 4
Lärmschutzwände für den Ersatzneubau der TB Heubach