295551-2022 - ErgebnisDeutschland-Borken: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neustrukturierung Rathaus Borken, Geb.- D LV 10 Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.2020.017 -010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neustrukturierung Rathaus Borken, Geb.- D
LV 10 Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112200 Fußbodenbeläge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 360 qm Hochkantlamellenparkett 16mm Eiche
ca. 1.100 qm Linoleumbodenbelag
incl. Nebenleistungen gem. LV