295565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF für die FF Eysölden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF für die FF Eysölden
BeschreibungBeschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF für die FF Eysölden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestelles für ein Mittleres Löschfahrzeuges MLF nach Norm
Interne KennungLos 1 Eysölden
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF nach Norm
Interne KennungLos 2 Eysölden
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Interne KennungLos 3 Eysölden