2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de lampes et d'appareillages nécessaires à l'éclairage public - programme 2026-2029 - Relance lampes sodium haute pression - iodure métalliques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de lampes et d'appareillages nécessaires à l'éclairage public de Rennes Métropole. Cette consultation est la relance des lots 1,2 et 3 de la consultation 231532007_AO, déclarée sans suite
Interne Kennung: 261532006_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lampes sodium haute pression
Beschreibung: Lampes sodium haute pression
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
Los: LOT-0002
Titel: Lampes iodures métalliques
Beschreibung: Lampes iodures métalliques
Interne Kennung: 02