See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de luminaires LED
Beschreibung: Fourniture et livraison de luminaires LED routiers et résidentiels pour l'éclairage public de la Ville de Bar-le-Duc.
Interne Kennung: 202409V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de luminaires routiers
Beschreibung: "Fourniture et livraison de luminaires LED type routier- Design rond et rectangulaire
Interne Kennung: 202409V01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et livraison de luminaires résidentiels
Beschreibung: Fourniture et livraison de luminaires LED type résidentiel
Interne Kennung: 202409V02