29558-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Ausstattung_Möbel_II_W95 Bürogebäude der Stuttgarter Straßenbahnen AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung_Möbel_II_W95 Bürogebäude der Stuttgarter Straßenbahnen AG
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung beabsichtigt die Stuttgarter Straßenbahnen AG, Konferenz- und Meetingräume zu beschaffen, die den höchsten Standards in Bezug auf Qualität und Nachhaltigkeit entsprechen.
Interne Kennung110-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelKantinen_Küchenmöbel
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelMeetingräume
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSondermöbel
Interne KennungLOT-0003