2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels pour l'Université de Bretagne Occidentale. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec minimum de 100 000 Euros HT et maximum de 1 000 000 Euros HT de fournitures.
Interne Kennung: 2025-011ACB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-011ACB1