2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfert Ecole Espera Sbarro
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestation de déménagement avec manutention dans le cadre du transfert des ateliers, bureaux et stocks de l’école Espera SBARRO, du lycée Germaine Tillon, Montbéliard, vers le bâtiment Mattern Lab de la SEM PME situé en bordure de site Stellantis à Sochaux.
Interne Kennung: 2608_SP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transfert de l’école Espera SBARRO