29562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Optische Fachinstrumente – Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb gemäß § 14 Abs. 4 Nr. 2c) VgV (Beschaffung eines SNSPD Detektionssystems)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb gemäß § 14 Abs. 4 Nr. 2c) VgV (Beschaffung eines SNSPD Detektionssystems)
BeschreibungBeschaffung eines SNSPD Detektionssystems
Interne KennungMPG_IFQ-2025-2006527182
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
LosLOT-0000