See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecole Secondaire Noëlla Rouget à Meyrin
Beschreibung: Réalisation des travaux de béton et maçonnerie pour l'Ecole Noëlla-Rouget à Meyrin. Ce lot concerne les travaux de fouilles en rigole, canalisations et évacuation des eaux, constructions en béton coulé sur place, et constructions préfabriquées en béton.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000