295635-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MGB - VE 381 - Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0238
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau des neuen Mehrgenerationenbades in Düsseldorf-Benrath, hier: VE 381 - Tischlerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39100000 Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39141100 Schränke und Regale, 39141200 Arbeitsplatten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 STK Empfangstresen 1 STK Tresen Sommerkasse 1 STK Arbeitstisch Bademeister 1 STK Einbauküchenzeile