2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de blanchisserie (lot 1) et de lingerie (lot 2) – pour l’EHPAD OULETA à VEYNES (05)
Beschreibung: LOT 1 - Linge plat : prestation de ramassage, transport, traitement, lavage, séchage, repassage, conditionnement, et livraison. LOT 2 - Linge en forme : gestion complète de la lingerie IN SITU (linge hôtelier, des résidents, et des tenues professionnelles).
Interne Kennung: N°2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Linge plat : prestation de ramassage, transport, traitement, lavage, séchage, repassage, conditionnement, et livraison.
Beschreibung: Linge plat : prestation de ramassage, transport, traitement, lavage, séchage, repassage, conditionnement, et livraison.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Linge en forme : gestion complète de la lingerie IN SITU (linge hôtelier, des résidents, et des tenues professionnelles).
Beschreibung: Linge en forme : gestion complète de la lingerie IN SITU (linge hôtelier, des résidents, et des tenues professionnelles).
Interne Kennung: 2