29564-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Radleasing für Beamte und Beschäftigte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadleasing für Beamte und Beschäftigte
BeschreibungRadleasing für Beamte und Beschäftigte
Interne Kennung54/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRadleasing für ca. 1.660 Beschäftigte
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerungsoption: zweimal um ein weiteres Jahr