295652-2026 - Ergebnis
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Beschreibung2026 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2022/S 187-528754: Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung107557
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-8170