2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat métropolitaine _ Acquisition de matériel de manutention
Beschreibung: Centrale d'achat métropolitaine _ Acquisition de matériel de manutention
Vorherige Bekanntmachung: 362907-2024
Interne Kennung: 25AL19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centrale d'Achat Métropolitaine - Acquisition de matériel de manutention
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre de fourniture à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 100 000 Euros HT et d'un montant maximum de 800 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)