295661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Tankstellen – Kraftstoffversorgung unter Tage, Tanklager Kontrollbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKraftstoffversorgung unter Tage, Tanklager Kontrollbereich
BeschreibungBau eines Dieseltanklagers unter Tage mit angeschlossener Zapfsäule für die Betankung von Großfahrzeugen und PKW inklusive der Versorgungsleitungen und zugehöriger EMSR Technik, diese Ausschreibung war bereits unter der Bekanntmachungsnummer 2022/S 150-426812 (ElvisID: E776777851), der Bekanntmachungsnummer 2023/S 026-074747 (ElvisID: E99719663) und der Bekanntmachungsnummer 2023/S 176-551495 (ElvisID: E73845855) veröffentlicht.
Interne KennungKVOBE12501Nö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223720 Bau von Tankstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungKVOBE1-25-01-Nö