Referenznummer der Bekanntmachung: StBO_ZEK2_2023_0003_OV_ZD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Schulzentrum Gerthe
Heinrichstraße 2
44805 Bochum
Gewerk: Heizung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44115220 Heizungsinstallationsbedarf, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulzentrum Gerthe
Heinrichstr. 2, 44805 Bochum
Weitere Einzelheiten sind dem vollumfänglichen LV zu entnehmen.