See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation managers niveau 1 et niveau 2
Beschreibung: OPCO 2i souhaite construire un parcours de formation destiné à ses managers qui s'inscrit dans le temps, marqué par des temps d'apprentissage significatifs et comprenant deux niveaux de compétences
Interne Kennung: 2025-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : formation manager niveau 1
Beschreibung: Cette formation sera déclinée en deux parcours : "Les fondamentaux du management" : ce parcours sera destiné à tout nouveau manager n'ayant pas d'expérience managériale et "Les clés du management" : ce parcours sera destiné à tout nouveau manager ayant déjà eu une expérience managériale au cours d'une précédente expérience professionnelle hors OPCO 2i et aux managers déjà en poste au sein d'OPCO 2I, mais n'ayant pas bénéficié des fondamentaux, afin de vérifier l'acquisition de la culture managériale d'OPCO 2i
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : formation manager niveau 2
Beschreibung: Ce lot sera destiné aux managers ayant au minimum 3 ans de pratique managériale au sein d'OPCO 2i et ayant suivi l'une deux formations du lot 1
Interne Kennung: 2