295683-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Aanstellen architect voor site vijverhof (De Lovie vzw)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen architect voor site vijverhof (De Lovie vzw)
BeschreibungAanstellen architect voor site Vijverhof (De Lovie vzw)
Interne KennungSMO-ARCHVIJV-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSMO-ARCHVIJV-2026 - 1
BeschreibungAanstellen architect site vijverhof (De Lovie vzw)
Interne Kennung1