See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT EN AUTOCAR OU MINIBUS DE PERSONNES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats peuvent faire l'offre sur les deux lots. Chacun des lots est mono attributaire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet des prestations de transports collectifs. Ils se subdivisent en deux lots. Lot 1 : il s'agit des prestations de transport dans le cadre des activités scolaires et non scolaires, en autocar ou minibus, sur la commune de Saint-Quentin-Fallavier et extra murs; Lot 2 : Il s'agit des prestations de transport de personnes (enfants et adultes) en période scolaire et extra-scolaire concernant les activités de la Maison des Habitants: accueil de loisirs, sorties loisirs, ateliers adultes, animations jeunes, Conseil Municipal enfants ou jeunes
Interne Kennung: 2025-M11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ramassage régulier et transports occasionnels d'enfants scolarisés à Saint Quentin Fallavier
Beschreibung: Ramassage régulier et transports occasionnels d'enfants scolarisés à Saint Quentin Fallavier<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Transports de personnes à fréquences et destinations variables
Beschreibung: Transports de personnes à fréquences et destinations variables&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer