See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pierścieni miażdżących młyna MKM-33 po regeneracji poprzez ponowne napawanie
Beschreibung: Dostawa pierścieni miażdżących młyna MKM-33 po regeneracji poprzez ponowne napawanie
Vorherige Bekanntmachung: 781763-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414100 Kohlemahlanlagen
5. Los
Los: LOT-0001