295700-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – MT-12502 Ersatzbeschaffung Patientenmonitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMT-12502 Ersatzbeschaffung Patientenmonitoring
BeschreibungStationsübergreifende Ersatzbeschaffung Patientenmonitoring
Interne KennungMT-12502
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000