295704-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünpflege der Gemeinde Stuhr 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünpflege der Gemeinde Stuhr 2026
BeschreibungGrünpflege diverser Liegenschaften der Gemeinde Stuhr gemäß Vergabeunterlagen (18 Lose)
Interne Kennung2026G001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünpflege im Ortsteil Brinkum
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
LosLOT-0002
TitelGrünpflege im Ortsteil Seckenhausen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGrünpflege im Ortsteil Stuhr
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGrünpflege im Ortsteil Fahrenhorst
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGrünpflege im Ortsteil Groß Mackenstedt
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGrünpflege im Ortsteil Heiligenrode
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGrünpflege im Ortsteil Moordeich
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGrünpflege im Ortsteil Varrel
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelGrünpflege der Flüchtlingsunterkünfte
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelGrünpflege vom Rathaus der Gemeinde Stuhr
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelGrünpflege vom Schullandheim der Gemeinde Stuhr in der Ortschaft Wöpse
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelGrünpflege der Kinderspielplätze Teil I
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelGrünpflege der Kinderspielplätze Teil II
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelGrünpflege der KGS Brunnenweg
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelGrünpflege der Grundschule Moordeich und der KGS Moordeich
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelGrünpflege der Kita Jahnstraße + Kita Meyerstraße und GS + KGS Feldstraße
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelSandreinigung in der Gemeinde Stuhr Teil I
Interne Kennung17
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
LosLOT-0018
TitelSandreinigung in der Gemeinde Stuhr Teil II
Interne Kennung18
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Grünpflege der Gemeinde Stuhr 2026
Internal identifier: 2026G001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77300000 Horticultural services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Grünpflege im Ortsteil Brinkum
Description: Siehe Vergabeunterlagen
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 77340000 Tree pruning and hedge trimming, 77300000 Horticultural services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Grünpflege im Ortsteil Stuhr
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Grünpflege im Ortsteil Fahrenhorst
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Grünpflege im Ortsteil Moordeich
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Grünpflege im Ortsteil Varrel
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Grünpflege der KGS Brunnenweg
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17
Main classification (cpv): 77300000 Horticultural services
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 18