See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BORNES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET HYBRIDES RECHARGEABLES
Beschreibung: cf : dossier de consultation
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bornes simples et doubles normales
Los: LOT-0002
Titel: Bornes accélérées
Los: LOT-0003
Titel: Bornes rapides
Los: LOT-0004
Titel: Bornes ultra-rapides
Los: LOT-0005
Titel: Bornes Poids Lourds