2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'accessoires, pièces détachées d'origine et adaptables de qualité équivalente à l'origine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’accessoires, pièces détachées d’origine et adaptables de qualité équivalente à l’origine pour les véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT et DACIA ou véhicules poids lourds de marque RENAULT TRUCKS.
Interne Kennung: PPP21E-104/6112/2612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accessoires et pièces détachées d’origine constructeur (OEM) pour véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT et DACIA
Beschreibung: Accessoires et pièces détachées d’origine constructeur (OEM) pour véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT et DACIA
Interne Kennung: 2612_01_1
Los: LOT-0002
Titel: Accessoires et pièces détachées adaptable de qualité équivalente origine pour véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT et DACIA
Beschreibung: Accessoires et pièces détachées adaptable de qualité équivalente origine pour véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT et DACIA
Interne Kennung: 2612_02_2
Los: LOT-0003
Titel: Accessoires et pièces détachées d’origine constructeur (OEM) pour véhicules PL de marque Renault Trucks
Beschreibung: Accessoires et pièces détachées d’origine constructeur (OEM) pour véhicules PL de marque Renault Trucks
Interne Kennung: 2612_03_3
Los: LOT-0004
Titel: Accessoires et pièces détachées adaptable de qualité équivalente origine pour véhicules PL de marque Renault Trucks
Beschreibung: Accessoires et pièces détachées adaptable de qualité équivalente origine pour véhicules PL de marque Renault Trucks
Interne Kennung: 2612_04_4