2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'engins et matériels de levage, manutention et agricole
Beschreibung: Le PRECOVAL dispose de plusieurs sites d'exploitation. Il apparaît nécessaire de disposer d'engins télescopiques, de chariots élévateurs et/ou de tracteurs sur les déchèteries pour optimiser notamment le tassement des bennes.
Interne Kennung: 2026-PREC-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 42415310 Frei lenkbare Förderfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'engins télescopique
Beschreibung: Fourniture d'engins télescopique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chariots élèvateur
Beschreibung: Fourniture de chariots élèvateur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de tracteurs
Beschreibung: Fourniture de tracteurs
Interne Kennung: 3