See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-01-2Maintenance_MET
Beschreibung: MaintenanceMET
Interne Kennung: 2026-01-2Maintenance_MET
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du MET
Beschreibung: Maintenance du MET